ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ৩০ জুলাই ২০২৬ , ১৪ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পৃথক ৬ অভিযানে ৯০ লাখ টাকার বিদেশি সিগারেট, মাদক ও অস্ত্র উদ্ধার; আটক ৫ লক্ষ্মীপুরে হোটেল কর্মচারীকে তুলে নিয়ে মারধর, ছুরিকাঘাতের অভিযোগ কেশরহাট বণিক সমবায় সমিতি লিঃ জামায়েত সমর্থিত নির্বাচিত প্রতিনিধিদের সংবর্ধনা অবৈধভাবে সার মজুদ প্রতিবাদ করায় কৃষককে প্রহার মোহনপুরে চলাচলের রাস্তা বন্ধের অভিযোগ, প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা পুকুর খনন নিয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতের হয়রানির অভিযোগ, ডিসির কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজের সার্ধশতবর্ষ উদযাপনে জোর প্রস্তুতি, ১ আগস্ট আনুষ্ঠানিক ঘোষণা পুঠিয়ায় ১২ উন্নয়নকাজের উদ্বোধন করলেন এমপি নজরুল ইসলাম মন্ডল রাজশাহী কলেজে ছাত্রলীগের সম্পৃক্ততার অভিযোগে শিক্ষার্থী গ্রেপ্তার রাজশাহীতে ইয়াবা ও নারীসহ তিন মাদক কারবারি গ্রেপ্তার রাজশাহীতে ৭ দিনের বিশেষ অভিযানে ৮৫ জন গ্রেফতার; বিপুল মাদক উদ্ধার কাশিয়াডাঙ্গা ও বোয়ালিয়া থানায় ইয়াবা-গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারী গ্রেফতার ভিপির ক্ষমা না চাওয়া পর্যন্ত রাকসুর সব কর্মসূচি বয়কটের ঘোষণা তিন সাংবাদিক সংগঠনের শিশুর স্মৃতিশক্তি বাড়াতে প্রতিদিন খাওয়াবেন যেসব খাবার হরমুজ প্রণালির নিয়ন্ত্রণ ছাড়ার কোনো প্রশ্নই আসে না: ইরান বাসের ধাক্কায় পিষ্ট সিএনজি ও ইজিবাইক, আহত ১০ পাট ধোয়ার সময় পুকুরে পড়ে ৩৫ বছরের যুবকের মৃত্যু পদ্মায় নৌকাডুবি: ২৪ ঘণ্টা পরও নিখোঁজ বাবা-ছেলের সন্ধান মেলেনি সড়ক খুঁড়তে গিয়ে মিললো ৩টি মর্টার শেল কারা ও পুলিশের সমন্বিত দায়িত্ব পালনে চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় বিশেষ প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

বিয়েবাড়ি থেকে ফেরার পথে ট্রাক - বোলেরোর সংঘর্ষে নিহত ৯

  • আপলোড সময় : ২০-০৬-২০২৫ ০২:৪৮:৫৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-০৬-২০২৫ ০২:৪৮:৫৯ অপরাহ্ন
বিয়েবাড়ি থেকে ফেরার পথে ট্রাক - বোলেরোর সংঘর্ষে নিহত ৯ ছবি: সংগৃহীত
বিয়ে বাড়ির আনন্দ মুহূর্তে পরিণত হল মৃত্যুমিছিলে। ফেরার সময় পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল ৯ জনের।

শুক্রবার সকালে এই ঘটনা পুরুল্যার বলরামপুরের নামশোল এলাকার। ১৮ নম্বর জাতীয় সড়কে একটি বলেরো গাড়ির সঙ্গে ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে মৃত্যু হয়েছে বোলেরোর ৯ আরোহীরই।

জানা গিয়েছে, শুক্রবার ভোরে বিয়েবাড়ি থেকে বলেরো গাড়ি করে বাড়ি ফিরছিলেন ওই ৯ জন। ১৮ নম্বর জাতীয় সড়ক ধরে বলরামপুরের দিয়ে যাচ্ছিল বলেরো গাড়িটি। তখন পুরুল্যার দিক থেকে আসা একটি ট্রাকের সঙ্গে সেটির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। সংঘর্ষ এড়াতে ট্রাকটি জোরে বাঁক নেওয়ায় সেটি রাস্তার পাশে উলটে যায়। তবুও এড়ানো যায়নি বিপদ। ট্রাকের ডান দিকে সজোরে ধাক্কা মারে বলেরোটি। সংঘর্ষের অভিঘাতে দুমড়ে মুচড়ে যায় গাড়িটি।

খবর পেয়ে বলরামপুর থানার পুলিশ এসে বলেরোর আরোহীদের উদ্ধার করে বাঁশগড় স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নিয়ে যায়। সেখানে বলেরোর ৯ জন আরোহীকেই মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসক। নিহতরা সবাই ঝাড়খণ্ডের বাসিন্দা বলে জানা গিয়েছে।

পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, রাতভর বৃষ্টির জেরে রাস্তা কিছুটা পিছলে ছিল। তাছাড়া ঘটনার সময় সেখানে প্রবল বর্ষণ হচ্ছিল। যার ফলে দৃশ্যমানতাও ছিল বেশ কম। তাছাড়া চালক ঘুমিয়ে পড়াতেও দুর্ঘটনা ঘটে থাকতে পারে।

নিহতদের নাম পরিচয় জেনে ঝাড়খণ্ড পুলিশের মাধ্যমে পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ করেছে পুরুল্যা জেলা পুলিশ। দেহগুলি ময়নাতদন্তের জন্য পুরুল্যা দেবেন মাহাতো সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহী কলেজে ছাত্রলীগের সম্পৃক্ততার অভিযোগে শিক্ষার্থী গ্রেপ্তার

রাজশাহী কলেজে ছাত্রলীগের সম্পৃক্ততার অভিযোগে শিক্ষার্থী গ্রেপ্তার